Группа № 339


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

17.09.2019 г.

Вторник

18-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

19.09.2019 г.

Четверг

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

21.09.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

24.09.2019 г.

Вторник

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Город

26.09.2019 г.

Четверг

ВЫХОДНОЙ


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

01.10.2019 г.

Вторник

18-00

03.10.2019 г.

Четверг

8.30 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Автошкола


Группа № 340 Выходного дня


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

17.09.2019 г.

Вторник

18-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

21.09.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город

12-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

25.09.2019 г.

Среда

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

28.09.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

01.10.2019 г.

Вторник

8.00 – 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Кудрявцев А.В.

Город

05.10.2019 г.

Суббота

ВЫХОДНОЙ


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

10.10.2019 г.

Четверг

8.30 – 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

Автошкола


Группа № 341


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.09.2019 г.

Понедельник

18-00

2 БДД

Капусткин Ю.И.

1

18.09.2019 г.

Среда

18-00

3 БДД

Капусткин Ю.И.

1

21.09.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

18-00

1 ПП

Шевелёва Л.А.

2

25.09.2019 г.

Среда

18-00

2 ПП

Шевелёва Л.А.

2

27.09.2019 г.

Пятница

18-00

3 ПП

Шевелёва Л.А.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

30.09.2019 г.

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

02.10.2019 г.

Среда

18-00

1 ЮР

Сазонов С.И.

Акт. зал

05.10.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.10.2019 г.

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

09.10.2019 г.

Среда

18-00

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

12.10.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.10.2019 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

16.10.2019 г.

Среда

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Экз. класс

19.10.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Автодром


Группа № 342


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.09.2019 г.

Понедельник

9-30

8 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

18.09.2019 г.

Среда

9-30

9 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

9-30

10 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

25.09.2019 г.

Среда

9-30

1 БДД

Капусткин Ю.И.

1

28.09.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

30.09.2019 г.

Понедельник

9-30

2 БДД

Капусткин Ю.И.

1

02.10.2019 г.

Среда

9-30

3 БДД

Капусткин Ю.И.

1

05.10.2019 г.

Суббота

12-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.10.2019 г.

Понедельник

9-30

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

09.10.2019 г.

Среда

ВЫХОДНОЙ

12.10.2019 г.

Суббота

9-30

1-3 ПП

Шевелёва Л.А.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.10.2019 г.

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

16.10.2019 г.

Среда

ВЫХОДНОЙ

19.10.2019 г.

Суббота

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Экз. класс


Группа № 343


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

17.09.2019 г.

Вторник

18-00

4 ПДД

Протоонин Р.И.

2

19.09.2019 г.

Четверг

18-00

5 ПДД

Протонин Р.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

24.09.2019 г.

Вторник

18-00

6 ПДД

Протонин Р.И.

2

26.09.2019 г.

Четверг

18-00

7 ПДД

Протонин Р.И.

2

28.09.2019 г.

Суббота

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Кудрявцев А.В.

Автодром


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

01.10.2019 г.

Вторник

18-00

8 ПДД

Протонин Р.И.

2

03.10.2019 г.

Четверг

18-00

9 ПДД

Протонин Р.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

08.10.2019 г.

Вторник

18-00

10 ПДД

Протонин Р.И.

2

10.10.2019 г.

Четверг

18-00

1 БДД

Протонин Р.И.

1


Дата

Начало занятия

Преподаватель

Класс №

15.10.2019 г.

Вторник

18-00

2 БДД

Протонин Р.И.

1

17.10.2019 г.

Четверг

18-00

3 БДД

Протонин Р.И.

1

19.10.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город


Группа № 344


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.09.2019 г.

Понедельник

18-00

2 УС

Мордасов Н.В.

1

18.09.2019 г.

Среда

18-00

3 УС

Мордасов Н.В.

1


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

18-00

4 УС

Мордасов Н.В.

1

25.09.2019 г.

Среда

18-00

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

30.09.2019 г.

Понедельник

18-00

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

02.10.2019 г.

Среда

18-00

1 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.10.2019 г.

Понедельник

18-00

2 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

09.10.2019 г.

Среда

18-00

3 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.10.2019 г.

Понедельник

18-00

4 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

16.10.2019 г.

Среда

18-00

5 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Группа № 345


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.09.2019 г.

Понедельник

9-30

1 УС

Мордасов Н.В.

1

18.09.2019 г.

Среда

9-30

2 УС

Мордасов Н.В.

1


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

9-30

3 УС

Мордасов Н.В.

1

25.09.2019 г.

Среда

9-30

4 УС

Мордасов Н.В.

1


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

30.09.2019 г.

Понедельник

9-30

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

02.10.2019 г.

Среда

9-30

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.10.2019 г.

Понедельник

9-30

1 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

09.10.2019 г.

Среда

9-30

2 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.10.2019 г.

Понедельник

9-30

3 ПДД

Капусткин Ю.И.

2

16.10.2019 г.

Среда

9-30

4 ПДД

Капусткин Ю.И.

2


Группа № 346


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

21.09.2019 г.

Суббота

10-00

3 УС

Быканов С.И.

1

4 УС


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

28.09.2019 г.

Суббота

10-00

1 ПС

Сазонова Ю.Ю.

Акт. зал

2-3 ПС


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

05.10.2019 г.

Суббота

10-00

1 ПДД

Быканов С.И.

2

2 ПДД


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

12.10.2019 г.

Суббота

10-00

3 ПДД

Быканов С.И.

1

4 ПДД


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.10.2019 г.

Суббота

10-00

5 ПДД

Быканов С.И.

2

6 ПДД


Группа № К3


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

17.09.2019 г.

Вторник

18-00

9 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

19.09.2019 г.

Четверг

18-00

10 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

21.09.2019 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ

на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Энгельса 173

12-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

24.09.2019 г.

Вторник

18-00

1 БДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

26.09.2019 г.

Четверг

18-00

2 БДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

01.10.2019 г.

Вторник

18-00

3 БДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

03.10.2019 г.

Четверг

18-00

1 ПП

Шевелёва Л.А.

К.Маркса


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

08.10.2019 г.

Вторник

18-00

2 ПП

Шевелёва Л.А.

К.Маркса

10.10.2019 г.

Четверг

18-00

3 ПП

Шевелёва Л.А.

К.Маркса

12.10.2019 г.

Суббота

12-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Протонин Р.И.

Энгельса 173


Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

15.10.2019 г.

Вторник

18-00

3 ПС

Сазонова Ю.Ю.

К.Маркса

17.10.2019 г.

Четверг

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Сазонов С.И.

Энгельса 173

19.10.2019 г.

Суббота

12-00

Внутренний экзамен

(АВТОДРОМ - ПЛОЩАДКА)

Кудрявцев А.В.

Энгельса 173


Группа № К4


Дата

Начало занятия

№ занятия

Преподаватель

Класс №

16.09.2019 г.

Понедельник

18-00

2 ПС

Сазонова Ю.Ю.

К.Маркса

18.09.2019 г.

Среда

18-00

1 УС

Глянцев И.М.

К.Маркса

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.09.2019 г.

Понедельник

18-00

2 УС

Глянцев И.М.

К.Маркса

25.09.2019 г.

Среда

18-00

3 УС

Глянцев И.М.

К.Маркса

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

30.09.2019 г.

Понедельник

18-00

4 УС

Глянцев И.М.

К.Маркса

02.10.2019 г.

Среда

18-00

1 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

07.10.2019 г.

Понедельник

18-00

2 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

09.10.2019 г.

Среда

18-00

3 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

14.10.2019 г.

Понедельник

18-00

4 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса

16.10.2019 г.

Среда

18-00

5 ПДД

Глянцев И.М.

К.Маркса