Теоретические онлайн-занятия для всех групп доступны во ВКонтакте

 

Группа № 431

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.06.2022 г.

Четверг

8.30 — 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

К.Маркса 101

Группа № 432

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

21.06.2022 г.

Вторник

Занятие № 1-17

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Мордасов Н.В.

Экз. класс

23.06.2022 г.

Четверг

Занятие № 15

ИСО Профтех

18-00

3 ПС

Волобуева Ю.С.

6

25.06.2022 г.

Суббота

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

28.06.2022 г.

Вторник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

30.06.2022 г.

Четверг

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

01.07.2022 г.

Пятница

8.00 — 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Предварительная запись

Капусткин Ю.И.

Город

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

12.07.2022 г.

Вторник

7.30 — 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

К.Маркса 101

Группа № 433 Выходного дня

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

25.06.2022 г.

Суббота

10-00

3 ОУ ТС

Мордасов Н.В.

1

Занятие № 14

ИСО Профтех

Занятие № 1-16

ИСО Профтех

12-00

Зачет по пройденным темам

Мордасов Н.В.

Экз. класс

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

02.07.2022 г.

Суббота

10-00

1-3 ПП

Протонина Э.Г.

6

Занятие № 17

ИСО Профтех

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

05.07.2022 г.

Вторник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

07.07.2022 г.

Четверг

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

пересдача

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

08.07.2022 г.

Пятница

8.00 — 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Предварительная запись

Капусткин Ю.И.

Город

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.07.2022 г.

Вторник

7.30 — 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

К.Маркса 101

Группа № 434 Утренняя

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 14

ИСО Профтех

9-30

2 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

22.06.2022 г.

Среда

9-30

3 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

24.06.2022 г.

Пятница

Занятие № 1-16

ИСО Профтех

9-30

Зачет по пройденным темам

Хотин А.И.

Экз.класс

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

9-30

3 ПС

Волобуева Ю.С.

6

29.06.2022 г.

Среда

ВЫХОДНОЙ

01.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

9-30

1 ПП

Протонина Э.Г.

6

06.07.2022 г.

Среда

9-30

2 ПП

Протонина Э.Г.

6

08.07.2022 г.

Пятница

9-30

3 ПП

Протонина Э.Г.

6

Занятие № 17

ИСО Профтех

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

10-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

13.07.2022 г.

Среда

10-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

пересдача

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

14.07.2022 г.

Четверг

8.00 — 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Предварительная запись

Капусткин Ю.И.

Город

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

19.07.2022 г.

Вторник

7.30 — 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

К.Маркса 101

Группа № 435

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

1 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

22.06.2022 г.

Среда

18-00

2 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

24.06.2022 г.

Пятница

18-00

3 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

18-00

Зачет по пройденным темам

Хотин А.И.

Экз. класс

Занятие № 1-14

ИСО Профтех

29.06.2022 г.

Среда

Среда

ВЫХОДНОЙ

01.07.2022 г.

Пятница

18-00

1-2 ПП

Протонина Э.Г.

6

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

18-00

3 ПП

Протонина Э.Г.

6

06.07.2022 г.

Среда

Занятие № 15

ИСО Профтех

18-00

3 ПС

Волобуева Ю.С.

6

08.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

13.07.2022 г.

Среда

16-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

пересдача

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

14.07.2022 г.

Четверг

8.00 — 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Предварительная запись

Капусткин Ю.И.

Город

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

26.07.2022 г.

Вторник

7.30 — 17.00

ЭКЗАМЕН ГИБДД

ГИБДД

К. Маркса 101

Группа № 436

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

21.06.2022 г.

Вторник

Занятие № 9

ИСО Профтех

18-00

9 ПДД

Хотин А.И.

2

23.06.2022 г.

Четверг

Занятие № 10

ИСО Профтех

18-00

10 ПДД

Хотин А.И.

2

25.06.2022 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Автодром

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

28.06.2022 г.

Вторник

Занятие № 1-10

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Хотин А.И.

1

30.06.2022 г.

Четверг

Занятие № 11

ИСО Профтех

18-00

11 ПДД

Хотин А.И.

1

02.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 12

ИСО Профтех

18-00

12 ПДД

Хотин А.И.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

05.07.2022 г.

Вторник

18-00

1 ЮР

Хотин А.И.

1

Занятие № 13

ИСО Профтех

07.07.2022 г.

Четверг

18-00

1 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

Занятие № 14

ИСО Профтех

09.07.2022 г.

Суббота

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

12.07.2022 г.

Вторник

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

2 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

14.07.2022 г.

Четверг

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

3 ОУ ТС

Хотин А.И.

1

16.07.2022 г.

Суббота

ВЫХОДНОЙ

Группа № 437 Дневная

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 6

ИСО Профтех

15-00

6 ПДД

Глянцев И.М.

2

22.06.2022 г.

Среда

Занятие № 7

ИСО Профтех

15-00

7 ПДД

Глянцев И.М.

2

24.06.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 8

ИСО Профтех

15-00

8 ПДД

Глянцев И.М.

2

29.06.2022 г.

Среда

Занятие № 1-8

ИСО Профтех

15-00

Зачет по пройденным темам

Глянцев И.М.

2

01.06.2022 г.

Пятница

Занятие № 9

ИСО Профтех

15-00

9 ПДД

Глянцев И.М.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 10

ИСО Профтех

15-00

10 ПДД

Глянцев И.М.

2

06.07.2022 г.

Среда

Занятие № 1-10

ИСО Профтех

15-00

Зачет по пройденным темам

Глянцев И.М.

Экз.класс

09.07.2022 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Автодром

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 11

ИСО Профтех

15-00

11 ПДД

Глянцев И.М.

2

13.07.2022 г.

Среда

Занятие № 12

ИСО Профтех

15-00

12 ПДД

Глянцев И.М.

2

15.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Группа № 438

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 4

ИСО Профтех

18-00

4 ПДД

Епишев Д.В.

2

22.06.2022 г.

Среда

Занятие № 5

ИСО Профтех

18-00

5 ПДД

Епишев Д.В.

2

24.06.2022 г.

Пятница

Занятие № 1-5

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 6

ИСО Профтех

18-00

6 ПДД

Епишев Д.В.

2

29.06.2022 г.

Среда

Занятие № 7

ИСО Профтех

18-00

7 ПДД

Епишев Д.В.

2

01.07.2022 г. Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 8

ИСО Профтех

18-00

8 ПДД

Епишев Д.В.

2

06.07.2022 г.

Среда

Занятие № 1-8

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

08.07.2022 г. Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 9

ИСО Профтех

18-00

9 ПДД

Епишев Д.В.

2

13.07.2022 г.

Среда

Занятие № 10

ИСО Профтех

18-00

10 ПДД

Епишев Д.В.

2

15.07.2022 г. Пятница

Занятие № 1-10

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

16.07.2022 г.

Суббота

10-00

ВЫЕЗДНОЕ ЗАНЯТИЕ на АВТОБУСЕ

Протонин Р.И.

Город

12-00

ЗАЧЁТ на АВТОДРОМЕ

Автодром

Группа № 439 Выходного дня

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

25.06.2022 г.

Суббота

Занятие № 3

ИСО Профтех

10-00

3 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 4

ИСО Профтех

12-00

4 ПДД

Епишев Д.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

02.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 5

ИСО Профтех

10-00

5 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 6

ИСО Профтех

12-00

6 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 1-5

ИСО Профтех

14-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

09.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 7

ИСО Профтех

10-00

7 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 8

ИСО Профтех

12-00

8 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 1-8

ИСО Профтех

14-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

16.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 9

ИСО Профтех

10-00

9 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 10

ИСО Профтех

12-00

10 ПДД

Епишев Д.В.

2

Занятие № 1-10

ИСО Профтех

14-00

Зачет по пройденным темам

Епишев Д.В.

2

Группа № 440

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

21.06.2022 г.

Вторник

ВЫХОДНОЙ

23.06.2022 г.

Четверг

18-00

3 УС

Мордасов Н.В.

1

Занятие № 15

ИСО Профтех

25.06.2022 г.

Суббота

18-00

4 УС

Мордасов Н.В.

1

Занятие № 15

ИСО Профтех

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

28.06.2022 г.

Вторник

Занятие № 1

ИСО Профтех

18-00

1 ПДД

Мордасов Н.В.

2

30.06.2022 г.

Четверг

Занятие № 2

ИСО Профтех

18-00

2 ПДД

Мордасов Н.В.

2

02.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 3

ИСО Профтех

18-00

3 ПДД

Мордасов Н.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

05.07.2022 г.

Вторник

Занятие № 4

ИСО Профтех

18-00

4 ПДД

Мордасов Н.В.

2

07.07.2022 г.

Четверг

Занятие № 5

ИСО Профтех

18-00

5 ПДД

Мордасов Н.В.

2

09.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 1-5

ИСО Профтех

18-00

Зачет по пройденным темам

Мордасов Н.В.

2

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

12.07.2022 г.

Вторник

Занятие № 6

ИСО Профтех

18-00

6 ПДД

Мордасов Н.В.

2

14.07.2022 г.

Четверг

Занятие № 7

ИСО Профтех

18-00

7 ПДД

Мордасов Н.В.

2

16.07.2022 г.

Суббота

ВЫХОДНОЙ

Группа № 441 Утренняя

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

15.06.2022 г.

Среда

16-00

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ

(СОБРАНИЕ ГРУППЫ)

Кудрявцев А.В.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 15

ИСО Профтех

9-30

1 ПС

Волобуева Ю.С.

6

22.06.2022 г.

Среда

9-30

2 ПС

Волобуева Ю.С.

6

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 16

ИСО Профтех

9-30

1 УС

Хотин А.И.

1

29.06.2022 г.

Среда

9-30

2 УС

Хотин А.И.

1

01.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 16

ИСО Профтех

9-30

3 УС

Хотин А.И.

1

06.07.2022 г.

Среда

Занятие № 16

ИСО Профтех

9-30

4 УС

Хотин А.И.

1

08.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 1

ИСО Профтех

9-30

1 ПДД

Хотин А.И.

2

13.07.2022 г.

Среда

Занятие № 2

ИСО Профтех

9-30

2 ПДД

Хотин А.И.

2

15.07.2022 г.

Пятница

Занятие № 3

ИСО Профтех

9-30

3 ПДД

Хотин А.И.

2

Группа № 442

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

22.06.2022 г.

Среда

16-00

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ

(СОБРАНИЕ ГРУППЫ)

Кудрявцев А.В.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

18-00

1 ПС

Волобуева Ю.С.

6

Занятие № 15

ИСО Профтех

29.06.2022 г.

Среда

18-00

2 ПС

Волобуева Ю.С.

6

Занятие № 15

ИСО Профтех

01.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 16

ИСО Профтех

18-00

1 УС

Хотин А.И.

1

06.07.2022 г.

Среда

Занятие № 16

ИСО Профтех

18-00

2 УС

Хотин А.И.

1

08.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

Занятие № 16

ИСО Профтех

18-00

3 УС

Хотин А.И.

1

13.07.2022 г.

Среда

Занятие № 16

ИСО Профтех

18-00

4 УС

Хотин А.И.

1

15.07.2022 г.

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Группа № 443 Выходного дня

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

29.06.2022 г.

Среда

16-00

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ

(СОБРАНИЕ ГРУППЫ)

Кудрявцев А.В.

1

02.07.2022 г.

Суббота

10-00

1-3 ПС

Волобуева Ю.С.

1

Занятие № 15

ИСО Профтех

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

09.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 16

ИСО Профтех

10-00

1 УС

Мордасов Н.В.

1

Занятие № 16

ИСО Профтех

12-00

2 УС

Мордасов Н.В.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

16.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 16

ИСО Профтех

10-00

3 УС

Мордасов Н.В.

1

Занятие № 16

ИСО Профтех

12-00

4 УС

Мордасов Н.В.

1

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

23.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 1

ИСО Профтех

10-00

1 ПДД

Мордасов Н.В.

2

Занятие № 2

ИСО Профтех

12-00

2 ПДД

Мордасов Н.В.

2

Группа № К23

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

20.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 13

ИСО Профтех

18-00

1 ЮР

Глянцев И.М.

К.Маркса,55

22.06.2022 г.

Среда

Занятие № 15

ИСО Профтех

18-00

3 ПС

Волобуева Ю.С.

К.Маркса,55

24.06.2022 г.

Пятница

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

1 ОУ ТС

Глянцев И.М.

К.Маркса,55

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

27.06.2022 г.

Понедельник

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

2 ОУ ТС

Глянцев И.М.

К.Маркса,55

29.06.2022 г.

Среда

Занятие № 14

ИСО Профтех

18-00

3 ОУ ТС

Глянцев И.М.

К.Маркса,55

02.07.2022 г.

Суббота

Занятие № 1-17

ИСО Профтех

16-00

Зачет по пройденным темам

Мордасов Н.В.

ул.Энгельса,173

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

04.07.2022 г.

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

06.07.2022 г.

Среда

18-00

1-2 ПП

Протонина Э.Г.

К.Маркса,55

08.07.2022 г.

Пятница

18-00

3 ПП

Протонина Э.Г.

К.Маркса,55

Занятие № 17

ИСО Профтех

Дата

Начало занятия

Предмет

Преподаватель

Класс №

11.07.2022 г.

Понедельник

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

13.07.2022 г.

Среда

18-00

Внутренний экзамен (ТЕОРИЯ)

пересдача

Кудрявцев А.В.

Экз. класс

8.00 — 18.00

Внутренний экзамен (ГОРОД)

Предварительная запись

Капусткин Ю.И.

Город

График посещения теоретических занятий

Группы категорий С, Д, СЕ

занятия проводятся по СУББОТАМ

Дата

Начало занятия

Учебные предметы

Преподаватель

Класс №

Суббота 1-я неделя месяца

14-00

Устройство и техническое обслуживание ТС как объектов управления.

Мордасов Н.В.

1 / Лаборатория

Суббота 2-я неделя месяца

14-00

Основы управления ТС.

Мордасов Н.В.

1 / Лаборатория

Суббота 3-я неделя месяца

14-00

Организация и выполнение грузовых, пассажирских перевозок автомобильным транспортом.

Мордасов Н.В.

1

Суббота 4-я неделя месяца

14-00

Экзаменационный класс (тренировка)

Мордасов Н.В.

Экз.класс