Акция «Приведи друга и получи скидку»

Акция распространяется только на слушателей, которые проходят обучение в АНО ДПО УЦ «Южный».

Скидка в размере 1000 рублей предусмотрена за каждого «друга» приведенного на обучение в АНО ДПО УЦ «Южный», при условии его записи в группу подготовки водителей т/с категории «В».


Акция «Наш выпускник»

Скидка в размере 500 рублей предоставляется всем выпускникам АНО ДПО УЦ «Южный», при записи на повторное обучение по другой программе профессионального обучения.


Акция «Две категории»

При одновременном обучении в АНО ДПО УЦ «Южный» сразу по двум программам профессиональной подготовки, слушателю предоставляется скидка в размере 2500 рублей.


Акция «Студент/школьник»

Скидка в размере 1000 рублей предоставляется студентам очной формы обучения (при предьявлении студенческого билета) и учащимся общеобразовательных учебных заведений (при предьявлении паспорта/справки) по любой программе профессионального обучения.


Акция «Корпоративное обучение»

Скидка в размере 1000 рублей предоставляется слушателям, направленным на обучение от организации в составе группы от 3-х человек по любой программе профессионального обучения.


Акция «Одинокая мама»

Скидка в размере 1000 рублей предоставляется матерям-одиночкам по любой программе профессионального обучения.


Акция «Декретный отпуск»


Скидка в размере 1000 рублей предоставляется женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, по любой программе профессионального обучения.



Подробности каждой акции можно уточнить по тел. 73-2009